Когда можно пойти в тренажерку

Николай Гуторов Знаток (464), на голосовании 2 недели назад
чутка болел вот почти выздоровел только чучуть в горле есть дискомфорт и насморк ,но он у меня пожизненный
Голосование за лучший ответ
Хамзат Эльмурзаев Профи (661) 1 месяц назад
После болезни не стоит нагружать тело. Подожди пока полностью не оправишься . Ходить надо с 14:00 до 17:00
Если слишком рано, то тоже неплохо , но в это время обычно другие дела. А вечером слишком много людей
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (7694) 1 месяц назад
Я по выходным хожу
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7694) 1 месяц назад
Можно сделать лёгкую тренировку с 80% весами от рабочих с тем же количеством повторений.
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
Если нет температуры и слабости а тем более есть желание надо тренить