Можно ли играть в майнкрафт через радмин впн с модами

Крутой тип Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
возможно ли это
Голосование за лучший ответ
Артём Аксёнов Мастер (1949) 1 месяц назад
Да
Крутой типУченик (150) 1 месяц назад
а почему у нас не получается и сети вообще нет хотя мы вроде все так делаем
Артём Аксёнов Мастер (1949) Крутой тип, Ключевое слово "вроде". Проверьте, выключен ли Брандмауэр Windows (он может блокировать подключение), так-же проверьте подключены ли вы к сети и сверьте список модов. Чтобы подключится друг к другу, пусть кто-либо откроет мир для сети из меню ESC и скажет порт. Скопируйте ваш айпи IPv4 из Радмина и после него напишите порт. (Пример: 127.0.0.1:25565 - где 25565 это порт, а 127.0.0.1 это айпи). Используйте этот адрес для подключения
Kukuruza Профи (595) 1 месяц назад
А как радмин должен помешать работе модов?
Крутой типУченик (150) 1 месяц назад
без понятия, мы щас с сборкой модов пытаемся ничего не получается
Kukuruza Профи (595) Крутой тип, у вас всех должны быть одинаковые версии и майна, и модов. С радмином не тестил, но с хамачи у нас проблем не было, я просто свою сборку однокашникам скидывал.
Крутой типУченик (150) 1 месяц назад
делал все по гайду
KukuruzaПрофи (595) 1 месяц назад
Обычно люди с ip и портами косячат, так что эксперементируйте.
Крутой тип Ученик (150) Kukuruza, а как порт посмотреть
Hubert Moszka Ученик (123) 1 месяц назад
конечно возможно!
VPN Создаешь сеть , друзья к ней подключаются , и играете
Amethy_83_ Мудрец (17194) 1 месяц назад
Да, только смысла в радминчиках не вижу, когда есть Playit.gg
sa olМыслитель (5668) 1 месяц назад
А что это?
Amethy_83_ Мудрец (17194) sa ol, прокси-туннель. Типо как радминчик, только без лишних проблем