Не могу оформить карту сбербанка

Егор Аноним Ученик (113), открыт 5 часов назад
Пытался оформить дебетовую карту Сбера онлайн, но после подачи заявки пишут: Заявка на карту не принята по техническим причинам. Повторите операцию позднее или посетите офис банка. Извините за неудобства.
Уже третий раз отклоняют
7 ответов
Денис Веллинг Ученик (231) 5 часов назад
обратитесь в службу поддержки
ken karson Ученик (126) 5 часов назад
в сбер сходи, там скажут
Кокошка Искусственный Интеллект (219697) 5 часов назад
У них сбои сегодня.
Егор АнонимУченик (113) 5 часов назад
И когда можно будет оформлять?
Аркадий Паровозов Гуру (3579) 5 часов назад
Так тебе русским языком написали "ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ" Что не понятно? Сайт глючит значит
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225315) 2 часа назад
Сходи в сбер там и закажи карту
Наверно в приложении неполадки какие-то