К чему снится что любимый человек, с которым не вместе, говорит что будет пить алкоголь на выходном, но так и не пил

Алёна Штемпура Профи (606), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! К чему снится что любимый человек, с которым не вместе, говорит что будет пить алкоголь на выходном, но так и не пил
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209916) 1 месяц назад
вы не вместе и ты опасаешься что он будет отдыхать и куролесить без тебя на выходные..