Срочно вопрос к людям с Санкт-Петербурга?!
Вопрос по поводу одного человечка, мне нужно его найти любой ценой тк. он дистанционно осуществляет травлю, запугивания и посылает оскорбления в адрес меня и моей семьи. Будет сложно тк. я не знаю об этом человеке практически ничего, кроме того, что я почерпнул из его мыслей с помощью телепатии. Короче, это молодой парень и у него есть мать, мать немного тёмная, может быть немного татарка, но по большей части русская. Мать его работала, а может и работает проституткой и она выросла в цыганском таборе ибо была похищена цыганами, либо она сирота и её на улице подобрали цыгане. В общем мать у него злобная, в прошлом ханыга, проститутка и наркоманка, скорее всего употребляла героин по молодости. Парня этого зовут Виктор как сам он себя называет, учиться в вузе и он окончил кадетскую школу. Парень своеобразный, похож на Путина фенотипом, светлый парень, русский по большей части, волосы покрашены в блонд и типично нефорская причёска щас модная достаточно. Они живут в каком то полуподвальном помещении судя по всему похожем на склеп вообще. Отец у него очень толстый, то ли бизнесмен, то ли чиновник, типо вроде как работал на севере. Скорее всего они с Питера. Кто-то видел или знает таких людей и как их отыскать?
Ленинградский областной психоневрологический диспансер. Прием пациентов осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 34. Телефон регистратуры: +7 (812) 458-52-42
Эдак тебя штырит