Пицца Вкусная
(78),
на голосовании
2 недели назад
Он уже пытался съесть лакрицу, поела гречку и пытался съесть помидор. Если я даю ему что то понюхать (еду) он её нюхает а потом пытается съесть. Почему так?
Кот хочет быть как человек, вот поэтому и пробует всё что видит. Мой кот очень любил жареный лук на сливочном масле, мы ему жарили но не солили. Ел и благодарно мурлыкал.
Его кормят. Вы не знаете ситуацию а уже выдумывание всякую ересь
Андрей Супрунов
Пицца Вкусная, я знаю ситуацию, кормите дрянью животину, портите ей ЖКТ, а потом понты, типа кошка или собака жрёт что то необычное для них.