Почему мой кот всеядный

Пицца Вкусная Ученик (78), на голосовании 2 недели назад
Он уже пытался съесть лакрицу, поела гречку и пытался съесть помидор. Если я даю ему что то понюхать (еду) он её нюхает а потом пытается съесть. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Вергилий Спардович Гуру (2839) 1 месяц назад
Это норм, у меня кошка тоже есть всё что движется и не движется
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Потому что вы его кормите, как поросёнка.
Пицца ВкуснаяУченик (78) 1 месяц назад
Мы его кормом кормим
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) Пицца Вкусная, вискасом?
Пицца ВкуснаяУченик (78) 1 месяц назад
Вот он
Пицца ВкуснаяУченик (78) 1 месяц назад
Только он мокрый
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) Пицца Вкусная, и чтт это за вискас...
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 1 месяц назад
Кот хочет быть как человек, вот поэтому и пробует всё что видит. Мой кот очень любил жареный лук на сливочном масле, мы ему жарили но не солили. Ел и благодарно мурлыкал.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17849) 1 месяц назад
От безысходности, видимо совсем не густо с рационом у животины, вот и добирает, как может из всего, что хоть как-то доступно.
Андрей Супрунов Мудрец (11906) 1 месяц назад
Если тебя морить голодом и кормить всякой дрянью, ты тоже всё жрать будешь.
Пицца ВкуснаяУченик (78) 1 месяц назад
Его кормят. Вы не знаете ситуацию а уже выдумывание всякую ересь
Андрей Супрунов Мудрец (11906) Пицца Вкусная, я знаю ситуацию, кормите дрянью животину, портите ей ЖКТ, а потом понты, типа кошка или собака жрёт что то необычное для них.