Как помыть очки?

vasyabobrovich Мыслитель (7436), на голосовании 2 недели назад
Чем мыть и как мыть очки?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75346) 1 месяц назад
Холодной водой с мылом
страшные унитазы Мыслитель (5876) 1 месяц назад
Водой. Потом тряпочкой протереть
анатолий м. Знаток (308) 1 месяц назад
Очко промой глиняный человек
Algoleo Просветленный (33323) 1 месяц назад
А чо, старшина не объяснил?
Michael A. Trumpe Мудрец (12456) 1 месяц назад
!. Никогда не трите очки ничем - повредите просветляющий слой, да и самые линзы теперь пластиковые, они чувствительны к царапинам.
  1. Налейте в брызгалку несколько капель фейри и воду. Побрызгали на очки с двух сторон этой пеной, затем смыли ее под проточной водой.
  2. Отложили в сторону и дали воде стечь и высохнуть. Всё!
vasyabobrovichМыслитель (7436) 1 месяц назад
Спасибо. Конкретно у меня линзы стекло. Я заказывал такие и мне такие сделали. С ними так же?
Michael A. TrumpeМудрец (12456) 1 месяц назад
На стеклянных линзах сейчас наносят просветляющий слой. Его легко поцарапать.
П-18 Искусственный Интеллект (145408) 1 месяц назад
Моющим для окон с пеноформирователем. Чуть дунули пеной, пальцем распределили, мягкой туалетной бумагой удалили. При необходимости повторите.
В состав входит мягкий изопропиловый спирт, и антистатик. Фейри тоже можно, но антистатика там нет. И некоторые оправы умирают через год.