Как оформить кредит, если каждый банк отказывает?

Ковин Ученик (109), открыт 4 часа назад
Кредитование
3 ответа
Матвей Фролов Мыслитель (9594) 4 часа назад
А мне банк даже в создании дебетовой карты отказывает
Alex Ivanov Мудрец (17791) 3 часа назад
  • иметь официальный доход, который как минимум в 2 раза выше предполагаемого ежемесячного платежа по кредиту (после вычета налогов)
  • не иметь просрочек по текущим финансовым обязательствам
  • не иметь других кредитов, ежемесячный платеж по которым + платеж по новому кредиту превышает половину вашего официального дохода
Продолжать можно долго. Но вам ведь это безразлично, раз вы не указали никакой информации
Ольга Ученик (199) 1 час назад
В МФО дают кредиты, когда банки отказывают.