Сетевой город, не рабочий

Глеб Кулапин Мастер (1292), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня такая вот проблема не работает сетевой город, то есть вот эта ошибка 708, то есть у меня, будто бы нету в базе данных, спрашивал у класса тоже самое у всех, что происходит с сеетевым и почему он не работает.
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
инет глючит
Глеб КулапинМастер (1292) 1 месяц назад
У всех в классе?
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) Глеб Кулапин, вопрос правильно сформулируй.сеть одна или приложение