Есть часы которые лучше показывают сердечную активность и сон чем Garmin? Чтобы потом на компе можно было смотреть.

Андрей Слегкин Оракул (58158), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (217475) 1 месяц назад
Ну Garmin одна из ведущих фирм мира. Есть еще Polar, Suunto. Ничем не хуже первых. Про различные фитнес-браслеты ничего не скажу. Наверняка есть обзоры и на эти гаджеты.
Андрей СлегкинОракул (58158) 1 месяц назад
В отзывах к forerunner 955 ругают его контроль сна. ЭКГ тоже у гармина нет. Вот собственно по этому и интересуюсь что есть лучше. А не просто название брендов которые тоже себя зарекомендавали на рынке...