Хочу купить баллы спортмастер

Георгий Степин Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Я хочу купить баллы спортмастера на авито, и мне предлагают оформить заказ за меня и применить баллы, скажите, это безопасно? И чей будет товар, того кто оплатил или того, кто сделал заказ?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302556) 1 месяц назад
Самый простой вариант - владелец бонусов делает в своём ЛК заказ с оплатой при выдаче и применяет бонусы. Ты приходишь в магазин, называешь номер заказа, и оплачиваешь товар с учётом бонусов.