Какие посоветуете игры (с кровью)

Лизка Мастер (2201), на голосовании 2 недели назад
Хочу найти больше игр с кровью и кишками (чем реалистичнее тем лучше) играл в постал2 постал но нужно что-то ещё. У меня ноут не сильно мощный только 8гб оперативной памяти интел кор ай 5
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (29490) 1 месяц назад
фар край 4
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Не потянет блчть
Человек Гриб Просветленный (29490) Яндере (V.N.❤One1Love), у тебя должно. Я на ноуте игра офисном, на минималках играбельно
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Я наврал интел кор 3
Toly@n Мудрец (12169) 1 месяц назад
Doom.
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
БАНально
Toly@n Мудрец (12169) Яндере (V.N.❤One1Love????), для слабенького сойдёт
сергей нелюбов Оракул (63498) 1 месяц назад
Тебе лечиться надо
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Ахахах кому это? Мне? Нееееет не мне
SMGSavok Ученик (217) 1 месяц назад
Gorebox, People Playground, Hotline Miami, есть ещё в роблоксе много кровавых плейсов, Bloodful например
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
1.hyita
  1. Havno
  2. Играл, hyuna
SMGSavok Ученик (217) Яндере (V.N.❤One1Love????), Не ценитель ты.
Лучший Просветленный (21383) 1 месяц назад
ты реал яндерка? дум хелдайверс
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Йес)))))))
Лучший Просветленный (21383) Яндере (V.N.❤One1Love????), ну ты же мальчуган