Хочу добраться до Филиппин из России, к друзьям, но сейчас прямых рейсов нет, полечу через Вьетнам, насколько знаю можно взять транзитный билет из Вьетнама на филы, без обратного в РФ, а по прилету на филы, можно ли взять билет на автобус например в лаос, чтобы на обратный не тратиться, как лучше сделать?
С Филиппин взять билет на автобус в Лаос, чтобы не тратиться на обратный билет в РФ... логика покинула чат. Попытайтесь задать вопрос так, чтобы он имел какой-то смысл.
"а по прилету на филы, можно ли взять билет на автобус например в лаос"- ты на автобусе по морю поедешь?? =)) все можно...были бы деньги,телефон местный и интернет