Вопрос к путешественникам ниже

Isaiah Знаток (365), закрыт 1 месяц назад
Хочу добраться до Филиппин из России, к друзьям, но сейчас прямых рейсов нет, полечу через Вьетнам, насколько знаю можно взять транзитный билет из Вьетнама на филы, без обратного в РФ, а по прилету на филы, можно ли взять билет на автобус например в лаос, чтобы на обратный не тратиться, как лучше сделать?
Лучший ответ
ааа Гуру (2994) 2 месяца назад
пешком проще и дешевле
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (55742) 2 месяца назад
Филы это где? В школе изучаешь?
IsaiahЗнаток (365) 2 месяца назад
Голову морочите, Филиппины это, школьники не летают в другие страны
Isaiah, почему школьники не летают??
IsaiahЗнаток (365) 2 месяца назад
как он без паспорта билет на самолет купит?
Владимир Петров Оракул (55742) Isaiah, у тебя нет загранпаспорта?
Funnypepper Искусственный Интеллект (400047) 2 месяца назад
С Филиппин взять билет на автобус в Лаос, чтобы не тратиться на обратный билет в РФ... логика покинула чат. Попытайтесь задать вопрос так, чтобы он имел какой-то смысл.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132617) 2 месяца назад
Вы карту-то видели? Какой автобус? Там по стране между островами-то самолеты. До Филиппин дешевле через Гонконг
ML Мудрец (12959) 2 месяца назад
"а по прилету на филы, можно ли взять билет на автобус например в лаос"- ты на автобусе по морю поедешь?? =))
все можно...были бы деньги,телефон местный и интернет