Не могу вспомнить название песни

Зуфар Алигберов Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Поётся медленно то-то типо "всем нужен свой человек"
Постпанк
Голосование за лучший ответ
Андрей Степаньков Профи (689) 1 месяц назад
Это трек credo-zivert
Зуфар АлигберовУченик (103) 1 месяц назад
Не, это не она, это какой-то постпанк, там замедленный голос мужика поет, но женщина в песне тоже поет вроде пару строк
Андрей Степаньков Профи (689) Зуфар Алигберов, возмо это кавер на эту песню, попробуй поискать
WAQ NOW Знаток (438) 1 месяц назад
к вашему вниманию, серега пират where is my mind! https://youtu.be/aZWWlqDy8nE?si=J-7ydf7Agf8gQzCM