А какой вам больше всего нравится чай: чисто черный или с какими то добавками?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (206731), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228764) 1 месяц назад
разумеется без всяких добавок. Ещё я себя ядохимикатами не травил
Остальные ответы
Neko Show Мыслитель (7027) 1 месяц назад
С запахом женской вагины
Slaughter In The Spotlight Мастер (1781) 1 месяц назад
чисто черный - это прозрачная вода
Елена Николаевна Оракул (87217) 1 месяц назад
Обычный чёрный листовой.Могу кусочек лимона добавить самостоятельно
Фагот Коровьев Оракул (51088) 1 месяц назад
С бергамотом люблю. И зеленый молочный улун.
А так, я практически любой чай пить могу, кроме разве -что каркаде.
Сапрей Мудрец (10714) 1 месяц назад
Предпочитаю с лимоном или вишнёвым/малиновым джемом :р
Lank Gelede Мастер (1527) 1 месяц назад
Сахарку добавить и уже норма
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149399) 1 месяц назад
Чай очень сложная тема один чай без сахара я пить не буду а другой буду только без сахара один чай люблю крепко заваренный а другой еле-еле один горячий другой холодный один вместо воды комнатной температуры другой только с лимоном что-то выбрать одно а зачем пока есть возможность надо жить на полную и все свои маленькие хотелки удовлетворять.
Yana BlackИскусственный Интеллект (206731) 1 месяц назад
я пью любой чай без сахара и горячий, хотя очень интересно вы настоящий гурман.)))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149399) Yana Black, гурман не про меня я просто стараюсь делать то что мне нравится ведь жизнь коротка а какие-то догмы выслушивать это просто глупо когда я попробовал первый раз чай крепко заваренный экспериментированного листа с маслом мне он не очень понравился но зато потом когда пару раз замерзал я его пил с большим удовольствием чай вода масло сливочное соль.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224937) 1 месяц назад
Мы пьем чай в пакетиках и без всяких добавок.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674763) 1 месяц назад
Чёрный зелёный травяной смешиваю в одной банке и завариваю
Natalia Искусственный Интеллект (424187) 1 месяц назад
не нравится черный. ни сам по себе ни с добавками.
нравятся белый, зеленый, красный. без всяких добавок
Ольга Алексеева Просветленный (45649) 1 месяц назад
Чёрный крупнолистовой без добавок.
Ольга Знаток (318) 1 месяц назад
Добавки портят вкус чая, я только черный покупаю.
Светлана Искусственный Интеллект (123387) 1 месяц назад
сейчас подсела на улун-зеленый!!а черный с бернамотом люблю или краснодарский с разными добавками-россыпью
Patrick Мастер (1196) 1 месяц назад
Обычный черный чай. Иногда мята, бергамот.