2 месяца назад
нажми на ярлык spore GA правой кнопкой мыши нажми расположение файла в появившемся окне. далее нажми на SPORE Collection в проводнике нажми dataEP1 или просто в проводнике перейди по этому пути C:\Program Files (x86)\SPORE Collection\DataEP1 (возможно путь не сработает т.к. у меня пиратка) и перекидываете в папку dataEP1 все нужные моды
Гриша ДуденковУченик (54)
2 месяца назад
я просто хочу скачать с форума но там нудно зарегатся но мне письмо не призодит на почту\
Nick(sans)
2 месяца назад
Установка модов в Spore: Galactic Adventures может различаться в зависимости от мода и платформы, на которой вы играете. Вот несколько общих шагов, которые могут помочь вам установить мод:
Поиск мода:
- Сначала вам нужно найти мод, который вы хотите установить. Вы можете поискать его на популярных игровых форумах, таких как Steam Community или Nexus Mods.
Совместимость:
- Убедитесь, что мод совместим с вашей версией игры Spore: Galactic Adventures. Некоторые моды могут быть совместимы только с определёнными версиями игры.
Загрузка мода:
- Если мод совместим с вашей версией игры, вы можете скачать его с выбранного вами форума или другого источника.
Распаковка архива:
- Если мод представляет собой архив, вам может потребоваться распаковать его. Для этого вы можете использовать программу для архивации, такую как WinRAR или 7-Zip.
Установка мода:
- В зависимости от мода, вам может потребоваться установить его в папку с игрой или в специальную папку для модов. Для этого вы можете создать новую папку в каталоге игры или использовать программу-менеджер модов.
Запуск игры:
- После установки мода запустите игру Spore: Galactic Adventures, чтобы увидеть изменения.
Возможные проблемы:
- Если у вас возникнут проблемы с установкой мода, попробуйте проверить его совместимость с вашей версией игры или обратитесь за помощью на форумы.
Резервное копирование:
- Рекомендуется создать резервную копию игры или её папки перед установкой мода, чтобы в случае проблем можно было восстановить предыдущую версию игры.
Обратите внимание, что установка модов может быть незаконной или нарушать условия использования игры, поэтому убедитесь, что вы действуете в рамках закона и правил использования игры.