Как установить мод на spore GA

Гриша Дуденков Ученик (54), открыт 1 час назад
помогите скачать мод на spore GA adventure extra может кто то сможет помочь через anydesk? либо через дс вы будете говорить что делать, а то я совсем чайник можно связатся либо написать код приглашения тут
1 ответ
030 Ученик (130) 1 час назад
нажми на ярлык spore GA правой кнопкой мыши нажми расположение файла в появившемся окне. далее нажми на SPORE Collection в проводнике нажми dataEP1 или просто в проводнике перейди по этому пути C:\Program Files (x86)\SPORE Collection\DataEP1 (возможно путь не сработает т.к. у меня пиратка) и перекидываете в папку dataEP1 все нужные моды
Гриша ДуденковУченик (54) 1 час назад
закинул, не работает
Гриша ДуденковУченик (54) 1 час назад
я просто хочу скачать с форума но там нудно зарегатся но мне письмо не призодит на почту\
Гриша ДуденковУченик (54) 1 час назад
бро спасибо помог мод заработал) обьяснил без лишней воды
Гриша Дуденков, жесткий кекс