Что будет, если придти закрыть больничный позже на день?

shdusu zbsnjsjs Ученик (28), на голосовании 2 недели назад
Врач сказал придти в понедельник (завтра), но записи к нему не было, поэтому я записался на вторник.

Я студент, поэтому по поводу выплат по работе я не волнуюсь

Главное, закроют ли больничный? Или будут проблемы, и надо идти завтра и стоять в очереди?
Дополнен 1 месяц назад
А если плохо (не по болезни, единоразово поплохело по определенным причинам), и стоять в очереди ну точно никакого варианта, тяжело очень? За это скидку не сделают?
Голосование за лучший ответ
Света Прозуменщикова Гуру (2825) 1 месяц назад
аналогичный случай был со мной...давно...прописали - нарушение режима
Nos Искусственный Интеллект (284407) 1 месяц назад
Больничный закрывает врач,а не пациент. И врач определяет время визита и закрытия.поэтому без записи идти
STOM-Я Искусственный Интеллект (642176) 1 месяц назад
В день неявки отметят нарушение режима. Вся информация в электронном виде , ее врач не пропустит. А вы получите оплату больничного от минимального размера оплаты труда. Если стажа 6 лет нет, то 60% .