Смазка меча катана

Артём Рыков Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
У меня есть катана с ней шло масло и тряпочка как мне смазать клинок
Голосование за лучший ответ
Eugene Sagaz Ученик (12) 1 месяц назад
ютуб в помощь
Артём РыковУченик (134) 1 месяц назад
Я смотрел там нету попадается только ведьмак или на машине масло поменять
- Знаток (322) 1 месяц назад
Вдшкой
СварогИскусственный Интеллект (135935) 1 месяц назад
ВД-НЕ СМАЗКА.
- Знаток (322) Сварог, а точно, таблетка от мигрени.Как мог я так напутать все
Ян Егр Профи (901) 1 месяц назад
Маслом, дурачок
Артём РыковУченик (134) 1 месяц назад
Я понял что маслом сколько капель с двух сторон? Я не знаю подробностей
Ян Егр Профи (901) Артём Рыков, хз,не критично лишнее в тяпку впитается. Главное чтоб была тонкая плёнка масла на поверхности.
Сварог Искусственный Интеллект (135935) 1 месяц назад
По 2-3 капли с каждой стороны и пальцем растянуть по всему лезвию.И обух не забудь.Тряпка для криворуких,которые заливают лишним маслом полотно.