На днях рассталась со своим любимым парнем... И что вы думаете....

$Оленька$ Гуру (3855), на голосовании 15 лет назад
Мы в последнее время часто ссорились и расставались...Но этот раз - навсегда....Слишком много сделано глупостей и необдуманных поступков... Сказал что не нужна ему и не любит... Встречались 9 месяцев... А неделю назад, признался в любви....И как всё это понимать? Скажите, что делать....
Дополнен 15 лет назад
Признался в любви до расставания....
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (2278) 15 лет назад
Осознал, что любит и что нужна.. . Только нужен ли он тебе и любишь ли ты его - вот самые главные вопросы
Улитка Оракул (66217) 15 лет назад
Знаешь, если опять начнешь с ним встречаться, то лучших, отношений чем были у тебя не будет. Так же будете ссориться, мириться, расставаться, сходится.. . Оно тебе надо?
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Если ты его любишь то прости, а жалеть не надо, лучше отпусти !
Настя Рафальская Ученик (220) 15 лет назад
Если уже ссорились, значит это будет повторяться еще многго раз и в конце концов он тебя всетаки бросит!!!
Источник: Проверено на маме
Алексей Гальбуш Знаток (432) 15 лет назад
Че вы такие наивные? ? Могу сказать, что он вернулся, т. к. некуда было идти и при первой удобной возможности свалит к другой! (знаю много таких людей)
Источник: Немного опыта...
трудяга Ученик (107) 15 лет назад
имеем не ценим, теряем жалеем .прости его.