Реал в США~*небольшой заводик* может делать до 100 зарядов в месяц которыые снесли ХИРОСИМУ+НАГАСАКИ!?
Сергей Фенёк
(11876),
на голосовании
2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
РОБОТЫ+ИИ!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати в США сегодня МНОГО ИННОВАЦИЙ~*СОЗИДАНИЯ+РАЗРУШЕНИЙ*~последний разрушительный УРАГАН В США вызван *согреванием* верхних слоев атмосферы ЗЕМЛИ несколькими *излучателями* на территории США+сжигание попутного газа при добыче! ~парлевуфранСе~ФРАНЦИЯ РУЛИТ!!!
Дополнен 1 месяц назад
БАЙЛЕН+(+КАМАЛЛА) ~ХОЙ~ТРАМПА ВЫЗВАЛА(И) НА БОЙ!!!
Дополнен 1 месяц назад
РЕАЛ карта *дрочки* по ударам ПО РОССИИ і КИТАЮ~*шахманого агрессора то есть ГРОССМЕЙСТЕР А*~ужо снаряжаются~НОВЫЕ *НЕТРИВИАЛЬНЫЕ* ХОДЫ~ФЕЙКИ ЛЖИ ВО ИМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ *ВЫСШИХ*!!!~Бара.ны Украины *кушают* не много НО просят МНОГО!!!
Дополнен 1 месяц назад
КСТАТИ ~*нагнуть*~ЕВРОСОЮЗ на 1 ТРЛН € произойдет в 2025 ГОДУ!!!
Ну проект пролива жив и не потребует от России 100 килотонных я/боеголовок достаточно будет несколько плутониевых я/боеголовок в "Пасейдонах"в Мт эквиваленте
Достаточно над США взорвать 500 килотонн на высоте 100 километров, чтобы вся проводка всей аппаратуры накрылась, а страну можно будет брать голыми руками...) Для 100% результата лучше добавить ещё две таких же, равномерно распределив по всей её территории... США точно впадёт в неуправляемый ХАОС и будут работать только топор и лопата!