Короче, как то ходил на концерт с 1 курсниками и во время концерта рядом со мной сидела девочка, она страшная и похожа на мужика, она начала подкатывать ко мне, просить тг, но я отказал, и к сожалению я учусь с ней в одном колледже, и теперь когда она видит меня, говорит, фанис лоx фанис лоx, и так продолжается 1 месяц, я уже не могу видеть ее тупую рожу, но на таких ведь лучше не обращать внимание? Глупая как стенка ведь.
Я думаю что ты ей понравился она хочет привлечь твое внимание к себе, если хочешь закончить это просто скажи да отстань ты меня не привлекаешь, это часто затрагивает и ранит девушек