Составить тест по фильму(или рассказу) Бедная Лиза

Кирилл Коробейников Ученик (225), на голосовании 3 недели назад
Помогите пж, надо составить 4 вопроса по фильму бедная лиза, если не получится-составьте по рассказу. С ответами, разумеется. Сразу спасибо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (920) 1 месяц назад
  1. Почему она такая дуPа, чтобы топится из за мужика
  2. Зачем она вообще начала встречаться с этим дворянином, ведь сразу же понятно, что она не его уровень
  3. Нах он играл в азартные игры, чтобы женится на не любимой и бросить Лизу
  4. Почему её мать не отговорила или она такая же тупоголовая как ее дочь?
Пользователь удаленПрофи (920) 1 месяц назад
Сойдёт?
Кирилл КоробейниковУченик (225) 1 месяц назад
  1. Шлюхаaa
  2. Шлюхаaa
  3. Шлюхаaa
Пользователь удален Профи (920) Кирилл Коробейников, 3 вопро, был про мужика лизы
Наташа Лебеденко Просветленный (26984) 1 месяц назад
https://www.bolshoyvopros.ru/questions/3484295-voprosy-k-rasskazu-bednaja-liza-kakie-mozhno-zadat.html
Какими цветами торговала девушка Лиза?

Где проживала девушка Лиза?

Какой монастырь был рядом с тем местом, где проживала Лиза?
Какого цвета глаза у Лизы?

Сколько лет было девушке Лизе?

Кем был отец Лизы?

Кто работал в семье Лизы?

В каком городе Лиза встретила Эраста?

Что так сильно привлекало Эраста в девушке Лизе?

Где произошло первое свидание Эраста и Лизы?

Сколько денег Эраст предложил Лизе за цветы?

Как Эраст называл Лизу?

Куда уезжал Эраст на несколько месяцев?

Что произошло с Эрастом на войне?

Почему Эраст женился на богатой вдове?

Что сделала Лиза узнав об измене Эраста?

К какому сословию принадлежал Эраст?

Какие книги читал Эраст?

К какому сословию принадлежит Лиза?

Чему учили Лизу её отец и мать?

Что умела вязать Лиза?

Назовите основные особенности характера Эраста?

Вопросы для анализа произведения Карамзина Н.М. по повести "Бедная Лиза" можно задать следующие:

Какие признаки сентиментализма присущи произведению “Бедная Лиза”?

В чем проявляется противопоставление главных героев и общества в повести "Бедная Лиза"?

В каком году было написано произведение "Бедная Лиза"?

Какое изобразительно-выразительное средство использует Н. М. Карамзин, описывая чувства Лизы?