Как научиться отжиматься

Виктория Голубева Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ян Егр Профи (907) 1 месяц назад
Начать пытаться. Иди думаешь, что найдешь то, чего не знала? Что где-то будет ответ, который поможет за день раскачаться на сто повторений чистыми?
Щенок Оракул (66313) 1 месяц назад
главное понять что за день не научишься 150 раз делать
Григорий Крюков Мудрец (15214) 1 месяц назад
Начать с простого, прогрессировать со временем. Вот несколько шагов для тебя:

Правильная форма: Ложись на пол лицом вниз. Положи руки на ширине плеч и встань на носки. Держи тело прямым, не прогибая спину.

Планка: Начни с удержания планки в течение 30 секунд. Это укрепит мышцы кора и подготовит тебя к отжиманиям.

Настенные отжимания: Делай отжимания стоя, используя стену, чтобы уменьшить нагрузку. Это начальная точка для укрепления верхней части тела.

Отжимания с колен: Перейди на отжимания с колен, уменьшая нагрузку на руки и грудь.

Полные отжимания: Постепенно переходи к полным отжиманиям, делая столько, сколько можешь с правильной техникой.

Повторения: Увеличивай количество повторений и подходов по мере укрепления мышц.

Важность правильной формы и постепенного увеличения нагрузки нельзя недооценивать. Удачи! ?
Виктория ГолубеваУченик (32) 1 месяц назад
спасибо!!
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40580) 1 месяц назад
берешь и отжимаешься, дальше уже через самонаблюдение поймешь зачем нужны расположения рук, веса итд
Kukuruza Профи (598) 1 месяц назад
Это как подтягивания, только нужно толкать землю.
нет наркотикам! Мудрец (16004) 1 месяц назад
залезаешь на девушку и ...ну в общем всё понятно?
че вы несёте
нет наркотикам! Мудрец (16004) а что не так? в классической позиции всё должно получится....
почему именно на женщину
нет наркотикам! Мудрец (16004) Виктория Голубева, опс.извините.я думал вы парень,а вы девушка оказывается...ну тогда проще всё,принимаете упор лёжа ,просите что бы кто нибудь положил перед вашим лицом конфетку или ещё какую вкусняшку ,вы значит руки в локтях сгибаете эту конфетку берёте губами и сьедаете,а выпрчмляете потому что лицом упираясь в пол есть не удобно, а как руки выпрямите кто то кладёт ещё одну конфетку на пол перед вашим лицом вот так скоро и научитесь уже без стимуяа...
Sarmat Искусственный Интеллект (217776) 1 месяц назад
От стены, от стола, от стула, от пола на коленях, от пола, ...
Дерзайте!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7881) 1 месяц назад
Загугли, мы тебе слуга что-ли?
тут и надо вопросы задавать
Влад Next Просветленный (22042) 1 месяц назад
Если вопрос про технику - то есть как это делать, то лучше посмотреть на ютуб, так как это надо показывать.
Если вопрос про раскачку количества - как отжиматься если не можешь ни разу, то попробуйте диванные отжимания - то есть ступни ног на полу, а руки опираются о какое-то возвышение - диван, кровать, можно два стула поставить. И делать ежедневно утром после чистки зубов один подход на максимум повторений, стараясь увеличить их количество.
Когда диванных будете делать штук 30, можно переходить на отжимания от пола.