Что делать если злая физичка

Спрингтрап Бесмертный-Но-Все-Может Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Ребят,помогите пожалуйста,что делать со злой физичкой,или мне ждать до 9-11 класса?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) 1 месяц назад
правильно себя вести, тогда ты не будешь раздражаться
Зима не закончится никогда. Мудрец (19482) 1 месяц назад
Она ради вас старается, чтобы вы глупые хоть что-то поняли
Кирилл Искусственный Интеллект (111918) 1 месяц назад
Помню девочки сидят,
Тихо ручками скрипят,
И друг другу пишут разные записки,
А физичка сволота,
Твердым телом занята,
А мы с корешем сидим и жрем ириски.
... Оракул (75346) 1 месяц назад
Учи физику на урок вперед. Узнавай будущую тему и учи так, как будто ты учитель и будешь рассказывать тему классу. Физичка с ума от твоих знаний будет! А если так по всем предметам будешь поступать, то золотая медаль тебе обеспечена, а универе красный диплом с отличием. Учить все темы ведь все равно придется, а ты опережай класс и увидишь результат!