Покраска эмалированных листов

MW Профи (941), на голосовании 2 недели назад
Имеется два листа металла эмалированные. Похоже, как старые кастрюли советские. Снять не получается нормально, без повреждения металла, использую для поделки. Собственно вопрос, чем и как покрасить, чтобы не облезли?
Голосование за лучший ответ
Александр Митюшев Мудрец (15342) 1 месяц назад
точно и полно найти ответ на свой на вопрос сможешь просмотрев видео по подготовке и покраске металла на "ютубе" ;)