7 месяцев назад
Не работает/подключается левый наушник аирподс
Утром все было нормально, днем захотел послушать музыку, достаю оба наушника, левый вообще не реагирует даже на касания, блютуз показывает что оба заряжены, думал разрядился, пришел домой, поставил кейс на зарядку, все полностью зарядилось, правый работает все хорошо, а левый так и не подключается, что делать?
Также в настройках показывает если я ставлю правый на зарядку, то заряжаются оба, если достаю правый из кейса, то оба включены, но левый не реагирует. Не надо писать ничего лишнего, если это баг то помогите решить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...помогите решить...
Штоп не терять громадные бабки, покупай на ВБ за 200 рэ: качество звука почти такое же.