Какой каршеринг лучше ?

Влад Крутов Ученик (115), закрыт 6 месяцев назад
Какой каршеринг посоветуете, а то у одного по отзывам штрафы выписываются просто так, у других геолокация не работает нормально, так какой всё же лучше в сумме всех плюсов и минусов?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (683663) 7 месяцев назад
У всех свои и + и -, так что любой.Штрафы,в случае чего,на всех конские
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (81702) 7 месяцев назад
Ну с такими ценами на кар шеринг лучше взять авто в кредит! Это будет дешевле во много много много раз! Даже с учетом того что тебя надуют дилеры !
Влад КрутовУченик (115) 7 месяцев назад
Я тебя понял, благодарю))
Геннадий Амелькин Просветленный (22407) 7 месяцев назад
Любой, попробуй сам..не понравится откажешся...делов-то..
Раиса Нихарадзе Ученик (147) 4 месяца назад
Выбор каршеринга зависит от ваших потребностей и предпочтений. Например, такие компании, как Яндекс.Драйв и Делимобиль, имеют хорошие отзывы о своем сервисе и поддержке. Однако, если вас беспокоят штрафы и проблемы с геолокацией, стоит обратить внимание на прокат автомобилей от компании Тройка. Они предлагают надежные условия и прозрачные правила, что может быть полезно для комфортных поездок.