Если реально хорошая водостойкая тушь которая не смоется за час в бассейне????помоему эт нереально

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
после работы не успеваю там все смыть.плаваю без очков
Лучший ответ
Юленька Гуру (2702) 15 лет назад
Я брала Лореаль Интенсифик водостойкую, ходила в сауну, порадовала!! Смывается спец жидкостью для снятия макияжа
Остальные ответы
кира Мыслитель (8217) 15 лет назад
реально в эйвоне-без спец лосьёна-хрен смоешь)))
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Есть у меня голубая тушь Орифлейм, без специальной жидкости ничем не смоешь.
Слабая Мыслитель (8748) 15 лет назад
покрась в парикмахерской и на 2-3 недели забудешь о тущи и смывках. очень удобно! Всегда перед поездкой на море так делаю!
Оля Семёнова Профи (523) 15 лет назад
Вот у меня заказывали тушь от Орифлейм голубую, называется Водостойкая, И хорошие рекомендации и стоит в пределах 150 рублей
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
А я пользуюсь МЕЙБЕЛИН водостойкой! Хорошая вешь!!!
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Люмене водостойкая.