Люди помогите, кот выкусывает себе ляшки и они у него обе лысые, так же взади лап тоже самое.

serega sdsdsdsd Мастер (2427), на голосовании 2 недели назад
лишая я не увиедл
Дополнен 1 месяц назад
у него это было постепенно, где то может пол года.
Голосование за лучший ответ
Владислав Абуталибов Ученик (11) 1 месяц назад
К ветеринару blять иди, бeстолочь
serega sdsdsdsdМастер (2427) 1 месяц назад
так тут не я командую, мама говорит денег нету его туда водить
Владислав Абуталибов Ученик (11) serega sdsdsdsd, пусть твой кот дальше мучается тогда, или бери яйца в кулак и веди его сам
Rrrr Мудрец (17796) 1 месяц назад
Идея посетить ветеринара придет когда кот полностью полысеет? Или не придёт вовсе?
Rrrr Мудрец (17796) serega sdsdsdsd, тогда увы, ничем помочь по кортике нельзя, нужны анализы и приём ветеринара
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 1 месяц назад
Помогаю: берете кота и идете с ним к ветеринару!