Roblox Studio помогите пожалуйста

Fansik Знаток (416), на голосовании 2 недели назад
Хочу сделать так, чтобы при касании блока на табличке в начале карты цифра прибавлялась на 1.
В попытках реализации, у меня получился вечный двигатель, который увеличивает цифру каждую миллисекунду

Вот код:
workspace.Decorations.other.Tablet.SurfaceGui.TextPoints.Text = 0

script.Parent.Touched:Connect(function(hit)
if hit.Parent:FindFirstChild("Humanoid") then
workspace.Decorations.other.Tablet.SurfaceGui.TextPoints.Text += 1

end
end)
Голосование за лучший ответ
Владик Кудалбу Ученик (160) 1 месяц назад
Привет! У тебя должна быть переменная в которой хранятся очки.

Попробуй этот код:
 -- Инициализация переменной для хранения текущего значения счетчика
local points = 0

-- Функция для обновления текста на табличке
local function updateText()
workspace.Decorations.other.Tablet.SurfaceGui.TextPoints.Text = points
end

-- Подключение события касания
-- Проверка, что касание произошло от объекта с Humanoid
-- Увеличение счетчика на 1
points = points + 1
-- Обновление текста на табличке
updateText()
end
end)

-- Инициализация текста на табличке
updateText()
FansikЗнаток (416) 1 месяц назад
не работает( тоже самое
Владик Кудалбу Ученик (160) Fansik, (((