Что подарить девушке, что бы другие парни перестали клеиться к ней?

игорь кузя Ученик (95), открыт 2 недели назад
начал замечать, что к моей девушке очень часто просятся познакомиться другие парни (в живую).К сожалению мы не живём вместе, нам по 16 лет и видимся не каждый день, я не могу за этим следить.И хотел поинтересоваться, какую вещь или что нибудь сделать, что бы это всё хоть немного прекратилось
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232030) 2 недели назад
Тут от девушки зависит как раз. Отвечает она взаимностью или нет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 2 недели назад
Тебе бы кто-нибудь немножечко мозга подарил бы?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161547) 2 недели назад
Либо клеймо на затылке, либо именной ошейник. Что-то 1 из 2.
James Toney Профи (885) 2 недели назад
Реалии общества, девушка свободна, и ты не имеешь права препятствовать её взаимодействию с другими людьми, включая других мужчин. А если станешь препятствовать её коммуникации с другими людьми, то ты получается абьюзер. Ты можешь с ней открыто на эту тему поговорить, но что это даст? Если она хороша собой, и парни сами ей интересуются. Возможно она и бросит тебя. Такое часто бывает. А может и нет, и она окажется девушкой которая хочет построить с тобой семью. В общем я бы посоветовал просто принять тот факт что девушка не твоя, и в любой момент может уйти, просто наслаждайся времяпрепровождением. А иначе нервов не хватит.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) 2 недели назад
это прекратится когда нормальные парни увидят на пальце кольцо -кольцо на безымянном пальце правой руки- так и пойдут далее- тебе весё понятно??