Голосование за лучший ответ
Akelitus
1 месяц назад
Только от физкультуры.
QwertyУченик (152)
1 месяц назад
То есть если у меня очень болит горло, температура не меньше 39, сильный беспрерывный кашель, дрожь, и ещё половина тела болит - то я здоров, только на физре побегать мне нельзя будет?
Татьяна Козлова
1 месяц назад
От изучения программы и выполнения заданий не освобождает, но ведь выписывают с больничного на учебу не на следующий день после того, как было 40, так что пара дней приемлемого состояния для выполнения заданий есть. И главное - надо не дожидаться, когда учитель будет проверять домашнее задание, сразу после выхода в школу идете к каждому учителю и объясняете, что болели жестко, времени не хватило на выполнение всего пропущенного, но обещаете в течение недели (или другой разумный срок может быть, если совсем долго болели) все наверстать. Если выполните обещание, то никаких претензий и проблем не будет.