Из чего делается сахар если не из тросника?

Руслан Вокин Собакин Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Короче, у нас было дз по биологии, надо написать из чего ещё можно сделать сахар, но не из тросника, но я не знаю! Подскажите из какого растение КРОМЕ ТРОСНИКА делается сахар!
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Мастер (2081) 1 месяц назад
Свёкла
Руслан Вокин СобакинУченик (125) 1 месяц назад
Здавствуйте Кира Йошикаге, не взрывайте меня, но, а ещё что то кроме свеклы?
Кира Йошикаге Мастер (2081) Руслан Вокин Собакин, кукуруза
Иван Иванов Знаток (409) 1 месяц назад
Из сахарной свёклы, она белая
PSYCHOSTALKER Профи (597) 1 месяц назад
сахарный буряк, кукуруза
Akelitus Знаток (283) 1 месяц назад
Сахарная свëкла. Я вот сначала о ней узнал, потом уже о тростнике.
Ламриэ Мудрец (14975) 1 месяц назад
Я твой вопрос выделил и выбрал из выпадающего меню "Найти в Google". Появились ссылки на статьи с ответом на твой вопрос. Почему ты так не сделал - не понимаю
Мне лень, лол