Стоит ли идти в 14 а стройку?

Gouru Tranker Ученик (215), закрыт 1 месяц назад
Если другого выбора нету?
Лучший ответ
Андрей Рогозинский Мастер (1022) 1 месяц назад
да поработай пару мес, потом тя с оплатой побреют. порвешь 0чк0 и спину. еще и с урками работать кайф
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) 1 месяц назад
Если другого выбора нету. то тогда какой у тебя выбор? ))))))
хахахаха ))))
Gouru TrankerУченик (215) 1 месяц назад
Выбор в смысле другой работы -_-
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) Gouru Tranker, Иди. Опыт жизни будет. Все надо попробовать.
Ewilloffies Просветленный (20372) 1 месяц назад
Если выбора нету то почему ты спрашиваешь?
Gouru TrankerУченик (215) 1 месяц назад
Имеется ввиду выбора работы другой
Ewilloffies Просветленный (20372) Gouru Tranker, тут зависит от того нужна ли тебе работа тут вопрос однозначный
Feldsher Гуру (4530) 1 месяц назад
Только спину береги и поднимай с ровным позвоночником
flam Мастер (1343) 1 месяц назад
Если ты амбал - то да, если худощавый - не смей, жизнь испортишь
Gouru TrankerУченик (215) 1 месяц назад
А если средне между амбалом и неамбалом?
flam Мастер (1343) Gouru Tranker, можно, если осторожно
Border Lands Просветленный (20308) 1 месяц назад
Я был, но в 16, там тяжело, и маргиналов много
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) 1 месяц назад
Тебе оно надо, ты будешь хуже узбека и будут платить крохи,или вообще ничего.
Gouru TrankerУченик (215) 1 месяц назад
Просто вопрос, 6к в неделю норма? Мне предлагали такую зп
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) Gouru Tranker, Предлагают это не значит заплатят, ты нелегал,брать тебя официально не имеет право, неделю отработаешь и скажет-Я тебя не знаю и что будешь делать?таких дурачков еще найдет,это обычная практика.
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 1 месяц назад
В 14 лет надо старательно изучать физику и математику,чтобы в 24 года стать инженером. О стройке забудь как о страшном сне. Там ты угробишь своё здоровье. Это тебе говорит человек,который лично был на стройке в 20 лет.