Стаеовая тяга тяжёлого веса

Марсель Утепов Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мне 15 вес 63кг Становая тяга 80 кг 3 раза это хорошо? В смысле сила? И в смысле можно ли так поднимать?
Голосование за лучший ответ
Местный чувак Ученик (162) 1 месяц назад
Слабовато если честно для тяжелоатлета, для обычного физкультурника сойдет.
Марсель УтеповУченик (97) 1 месяц назад
Я хожу в зал всего 4 месяца, а до этого вес не поднимал
Местный чувак Ученик (162) Марсель Утепов, для начала сойдет,
Sarmat Искусственный Интеллект (217475) 1 месяц назад
Это не хорошо для вашего позвоночника. Очень нехорошо!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМыслитель (7795) 1 месяц назад
Лежачему больному после 2 месяцев лежания даже лёгкий бег будет нехорошо. А если человек укрепляет позвоночник, то можно делать становую с огромными весами без грыж и протрузий.
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Ну это не большой вес
Для 4 месяцев пойдёт
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 месяц назад
Решил похвалиться женскими весами? Молодец.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 месяц назад
Бро, я приседаю с этим весом на лёгкой тренировке.
Влад Next Просветленный (21639) 1 месяц назад
я так ящик свёклы в юности дёрнул, а потом лет десять спина болела.
Дёрнуть вес это не сила.
Сила это планомерно ходить заниматься.
Сколько дурачков тут на ответах пишет "в 15 лет я поднял 5 кг это нормально?"
Написали бы лучше мне "20 и уже пять лет я занимаюсь - зацените!"
Вот это результат.