Не знаю, как подойти к девушке для знакомства. Прошу советы

Jonn 666 Профи (672), на голосовании 2 недели назад
Очень понравилась девушка, хочу подойти познакомиться, учимся в одном колледже. Но как к ней подойти, что сказать? Что предложить? Как завязать общение? Дайте пожалуйста советов
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712433) 1 месяц назад
Предложи познакомиться, скажи, что у тебя есть квартира, где вы можете жить после брака, и машина, на которой ты её будешь возить на учебу.
Кот Сарделькин Оракул (71993) 1 месяц назад
Подкати к ней на крутой тачке подвези её до дома а если у тебя нет тачки то эта девушка не для тебя
BaikalTrailRunningМудрец (11538) 1 месяц назад
да и стачкой мало кому нужен будет
Кот Сарделькин Оракул (71993) BaikalTrailRunning, бабы клюют на крутые машины?
Алла Оракул (52886) 1 месяц назад
Так и сказать по-русски, хочу познакомиться, только без лишних глаз и ушей.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 1 месяц назад
заключи пари с другом на сколько не жалко что подойдешь к девушке и познакомишься ...вроде хрень а мотивирует)))
Elia Мастер (1685) 1 месяц назад
Смотря какая она по характеру. Если скромная, предложи проводить на остановку, скажем. Если бойкая, то попроси в чем-то помочь или спроси совета.
Olen Ivanovich Гуру (4331) 1 месяц назад
Скажи ей: эй детка ты модель или подделка? Сейчас не важно, важно только что не целка