Вопрос о подтягиваниях на турнике

Олег Пëрышев Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Если каждый день на протяжении года подтягиваться на максимум повторений один раз в день то будут ли какие-то изменения или это просто поиздеваться над мышцами?
Голосование за лучший ответ
Данил Шачнев Знаток (291) 1 месяц назад
ебашь лучше не на повторения, а до отказа, тогда да, будут изменения
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Ты и не сможешь
Через месяц сомневаюсь, что даже один раз подтянешься, скорее с температурой лежать будешь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7694) 1 месяц назад
Последнее верно. Надо делать тяжёлые упражнения на синергисты не чаще двух раз в неделю. Я делаю подтягивания не чаще раза в 10 дней