Со скольки лет можно пользоваться самокатами Whoosh или MTC Юрент?

Дмитрий Бородулин Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Могут ли выписать штраф за пользование в несовершеннолетнем возрасте?
Голосование за лучший ответ
Gorecry Death Знаток (266) 1 месяц назад
Я похож на Баки но мне 13 и я как маленький Баки и я очень быстрый и накаченный как Баки я тоже качаюсь и у меня как Баки волосы мышцы пресс как у Баки и руки как у Баки и я как Баки не устаю
Gorecry DeathЗнаток (266) 1 месяц назад
ч-что.... но.. откуда...
*упал на колени и усмехнулся*
я тебя недооценил...))