7 месяцев назад
от

Проблема. вылетает сборка minecraft

по началу все играется шикарно и конфликтов нет, а в какой то момент сразу вылетает майн с крашем. кто может посмотреть лог и узнать причину вылета? что там конфликтует.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй увеличить Озу такая же херня была (если у тя тлаунчер в настройках тлаунчера просто увеличь озу)

А башка твоя не вылетает.

Скорее всего ты переоценил возможности своего компьютера и соответственно из-за этого это и происходит. Также может быть и такое, что сама сборка оказалась такой хреновой