Температура RX 6600 XT
В FurMark после 10 минут стресс теста показывает 60°, при скорости оборота вентиляторов 53%. Видеокарта ASUS ROG Strix Radeon RX 6600 XT OC 8GB.
Я не очень разбираюсь в температурах. Скажите, есть повод для беспокойства? Или всё в пределах нормы?
Это низкая температура для любой видеокарты. До примерно 80 можно вообще не париться
Отличная температура. Для почти любой карты до 80 градусов нормальная температура. А очень крутые карточки, без проблем работают и на более высоких
всё нормально
Продать и купить 3070