Опозорилась на весь класс ?

Миёка Ученик (108), открыт 3 недели назад
Короче, это было в Четверг, у нас была физра. После физры мы задержались на раздевалке, ну там болтали и т.д Потом когда пришли в класс на моё место села одна моя одноклассница, я ей сказала чтоб она пересела но не уверенно и довольно тихо, потом и другие стали говорить чтоб она пересела. Дальше когда она пересела мне все ( в основном двое моих одноклассников) начали говорить что я тихая и не смогла ей сказать чтоб она встала и ушла, а мне было супер неловко.... Придя домой я рассказала об этом бабушке и Тёте (но не маме потому что знала что она их поругает и меня будут считать ябидой) Рассказала я им и они сказали что стыдится нечего, я чуть успокоилась. Потом на следующее утро я пошла в школу, и те двое мальчиков сказали что моя мама и поругала и что я опозорилась на весь класс, МНЕ БЫЛО ЖУТКО НЕЛОВКО!!!!!!!!!!!!!! Потом я все 5 часов не смогла ни слова сказать никому..... Не хочу завтра в школу... Что мне делать???? ???
15 ответов
Akrumit Brawlstarsov Ученик (183) 3 недели назад
зато ты не на сво
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
причём тут сво?? ?
SanekMailuser Мыслитель (6883) 3 недели назад
забей, мне и не такое прощалось
Григорий Крюков Мудрец (14930) 3 недели назад
Эти моменты кажутся крайне болезненными, но они гораздо меньше значат в долгосрочной перспективе, чем сейчас кажется. Понимаю, что чувствовать себя неловко или смущенно в классе может быть тяжело.

Вот что может помочь:

Поддержка родных: Если твоя бабушка и тетя сказали, что нечего стыдиться, им можно довериться.

Разговор с друзьями: Попробуй поговорить с теми, кому доверяешь. Они поддержат тебя.

Отвлечение внимания: Найди что-то, что приносит тебе радость и помогает отвлечься.

Время лечит: Со временем всё наладится. Возможно, в классе скоро будет что-то другое, на что все переключат внимание.

Уверенность в себе: Ты не сделала ничего плохого. Иногда нужно набраться смелости и сказать свое мнение уверенно.

И главное, не переживай. Все мы сталкиваемся с неловкими моментами. Ты сильнее, чем думаешь. Ты не одна в этом! ?

Если нужно поговорить еще или о чем-то другом, всегда здесь для тебя. ?
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
спасибо!! Постараюсь быть более уверенной!)
Зима не закончится никогда. Мудрец (15181) 3 недели назад
Все нормально, не загоняйся котик :3
ПиглинЗнаток (314) 3 недели назад
Мяу
Зима не закончится никогда. Мудрец (15181) Диджей Музыкант, иди отсюдава?
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
постараюсь ?
sapgoon crimson Мастер (1744) 3 недели назад
Через два дня забудется если не через день
Настяя^^ Мудрец (16064) 3 недели назад
А в чём тут позор?И завтра про это никто не вспомнит, я уверена
Трактор Аркадьич Мудрец (13338) 3 недели назад
скажи маме чтобы она не делала так больше и все
Никита Мудрец (18807) 3 недели назад
Завтра об этом никто не вспомнит, а ты уже себя накручиваешь
Спартанец в ущелье Мастер (1446) 3 недели назад
Ничего критического не произошло, просто в следующий раз веди себя поуверенней
Никто не говорит про драки и скандалы, просто громче и чётче говори, что бы не казаться тихоней
Просто будь сама собой, эта ситуация пустяк.
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
хорошо , буду знать
Toly@n Мудрец (10689) 3 недели назад
Да пошли они все к чёрту, не надо стыдится себя.
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
??
Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3383) 3 недели назад
ну блин, у меня в средней школе тоже подобных проблем было много, ты главное не катастрофизируй и помни, что школу ты закончишь рано или поздно. вспомни какое-то неприятное событие, которое давно произошло и спроси себя: оно тебя также волнует, как тогда или нет. ну и очевидно, что уже нет. так что смысл беспокоиться, если все уйдёт в прошлое
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215676) 3 недели назад
это жизнь из всего надо делать выводы- ты теперь поняла , что не все можно маме рассказывать от этого тебе может быть хуже- так ей и передай!!
Александр Попов Просветленный (47326) 3 недели назад
Иди работать послом в Израиль, много слов, а смысла нет.
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
Знаешь, а другие поняли смысл моих слов, видимо ты просто слабоумен чтоб хоть что-то понять.
Александр Попов Просветленный (47326) Миёка, понятно- у вас там каждый сам себе психиатр.
???? Мыслитель (5712) 3 недели назад
Маленькая,да ты что успокойся,все хорошо,не обращай внимание,в чем ты опозорилась,в том что очень скромная девочка? Не переживай все будет хорошо,они мальчики а ты девочка,ты имеешь право быть слабой и давать волю эмоциям. А бабушка и тетя тебя подставили тем что рассказали маме,раз такое дело просто не обращай на мальчиков этих внимание и не жалуйся больше никому и они забудут про этот инцидент,это тоже не очень хорошо когда мама ходит постоянно с кем то разбираться.Они же ушли когда ты и другие попросили,а ты пожаловалась поэтому они на тебя в обиде что ты дома на них жалуешься,нужно учиться коммуникации и самой решать свои проблемы (мелкие). Все будет хорошо,не переживай
МиёкаУченик (108) 3 недели назад
аааа, спасибочки за такой комфортный ответ ??
???? Мыслитель (5712) Миёка, тебе сколько лет, маленькая? Все будет хорошо,будь просто посмелее немного и не жалуйся,просто таких не любят в классе когда мама все проблемы пытается решить,тогда ребенку от этого добавляется ещё больше проблем