Ретроградная венера , в водолее в 10 доме. Имеет только секстиль с луной.

Iren Vadanckaya Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Что можете сказать по этому поводу меня больше волнуют финансы так еще и в доме карьеры... Насколько всё плохо? Или может луна как то хорошо действует на Венеру?
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Карьера и финансы это разные вещи и дома которые говорят об этом разные..)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255467) 1 месяц назад
Венера в 10 доме - это успех в карьере, деньги через нее и вообще успех в любви.
Business Astrologer Мастер (2017) 1 месяц назад
Использовали друзей в прошлой жизни. В этой - нужно помогать друзьям достигать успеха.