Ретроградная венера , в водолее в 10 доме. Имеет только секстиль с луной.

Iren Vadanckaya Ученик (96), открыт 1 день назад
Что можете сказать по этому поводу меня больше волнуют финансы так еще и в доме карьеры... Насколько всё плохо? Или может луна как то хорошо действует на Венеру?
3 ответа
ML Мыслитель (8066) 1 день назад
Карьера и финансы это разные вещи и дома которые говорят об этом разные..)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251296) 1 день назад
Венера в 10 доме - это успех в карьере, деньги через нее и вообще успех в любви.
Business Astrologer Мастер (1484) 3 часа назад
Использовали друзей в прошлой жизни. В этой - нужно помогать друзьям достигать успеха.