Помогите. Cхема дорог, связывающих пункты

Максим Жеребцов Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
На рисунке  — схема дорог, связывающих пункты А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ь, Э, Ю, Я. Сколько существует различных путей из пункта А в пункт Я, проходящих через пункты О или Ч или У, но не через все эти пункты сразу?
Голосование за лучший ответ
артем китов Знаток (485) 1 месяц назад
Максим ЖеребцовУченик (107) 1 месяц назад
Точно? Просто очень большой получился
артем китов Знаток (485) Максим Жеребцов, да , точно 378. я тоже в 9 классе. у нас есть отдельные уроки по мфти, и мы с учителем это решали
Окей, понял. Спасибо! Просто я не очень разобрался в теме вот попробую потом сам решить