Стишок "Депрессия" 2024

Ника Косова Знаток (293), на голосовании 2 недели назад
Плохо очень каждый день, делать всё мне очень лень
И ходить и даже бегать - очень скучно это делать!

Но тогда я поняла - есть депрессия моя
От неё мне очень грустно даже если ем я вкусно
Голосование за лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6913) 1 месяц назад
Неплохо, но советую избавиться от депрессии
Никита Просветленный (25474) 1 месяц назад
Хороший
Ника КосоваЗнаток (293) 1 месяц назад
Спасибо
Никита Просветленный (25474) Ника Косова, пожалуйста )
Ewilloffies Просветленный (20700) 1 месяц назад
Депрессивный хит по браво старсу
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
ника кокосова, я тя лю. ты - свет, который пробивается сквозь завесу незнакомства, незримо лаская душу. пусть я ни разу не слышал твоего голоса, и даже не знаю как ты выглядишь. но я точно знаю: я безумно в тебя влюблен.
Никита АвдеевГуру (3505) 1 месяц назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ???????????? я повешусьб.
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) Никита Авдеев, чувак, в каждом слове, что я пишу, таится тёплый свет, пронзающий пространство между нами.моя любовь к тебе — это загадка, расцветающая в неведомом, как цветок, что распускается в ночи, невидимый, но такой ощутимый и поразительный. Каждый миг твоего существования наполняет мою душу теплом, будто ты держишь меня за руку, даже если нас разделяет бескрпйний океан
DS Евмений Просветленный (26284) 1 месяц назад
Ника продолжай писать, будет легче вылезать.