Посоветуйте протеин пожалуйста

www Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте пожалуйста неплохой сывороточный протеин, но с оочень ограниченным бюджетом примерно 1тыс руб за килограмм Будет славно если его можно будет купить на маркетплейсках для более удобной доставки По вкусу без разницы Пытаюсь разобраться в этой теме, по моим наблюдениям почти все сухое молоко (
Голосование за лучший ответ
Юрий Дербин Ученик (196) 1 месяц назад
Гипер вульф топ советую. Только он стоит590 р за 490гррам
wwwУченик (103) 1 месяц назад
спасибо большое!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206406) 1 месяц назад
Это сухое молоко и есть. Можно использовать любое детское питание.