Mk1 и дополнения "Хаос"

Ярослав Виноградов Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Купил игру на ps5 с офиц сайта, было куплено дополнение "Mortal kombat 1: Khaos Reigns Bundle" где по сути должно быть всё! Зашёл в поединок, а там все есть все кроме трех важных для меня персонажей: гостфейса, латекса и ещё челика которого играет Арнольд. Они закрыты под значком замка.

Они все еще некому не доступны что-ли? их нужно докупать отдельно? Или нужно открыть в сюжете?
Спасибо большое❤️
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (38591) 1 месяц назад
Только 2 недели назад сделали анонс на 30 секунд Гоустфэйса, не показав ещё его толком. Показали только его Fatal Blow, где появляется его двойник и они вместе с ним унижают бедного Сабзирыча :3
Официально он ещё не вышел, так что жди спокойно.