Работает ли Каратэ в уличной драке?

Дима Дроздов Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сигма Убийца Семейный Бизнесмен Ученик (180) 1 месяц назад
незнаю точно, но вот огнестрел всегда воркает
Денис Копысов Знаток (464) 1 месяц назад
Перец лучше
Тимофей ПанченкоМыслитель (7291) 1 месяц назад
сладкий или острый?
Денис Копысов Знаток (464) Тимофей Панченко, сладкий вкуснее
Razny Flamingo Гуру (4506) 1 месяц назад
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
Кофейная Крыса Мыслитель (5363) 1 месяц назад
ровно так же, как и бокс. т.е. никак.
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 1 месяц назад
Ну да, на карате ведь есть разминки в виде бега по кругу, вот это и пригодится в уличной драке. Остальное нет
Типа сострил, типа не работает, гыгы смишно))))))))))))))))))))))))))
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) Тимофей Панченко, я не совсем это имел в виду. Я имел в виду что это самое эффективное будет
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90916) 1 месяц назад
лучшая уличная драка это та, которую получилось избежать
Тимофей Панченко Мыслитель (7291) добрячок, это не так работает. Принцип в том, что имея готовность вступать в драку, ты в неё не вступаешь, а не когда ты ссышься постоять за себя и убегаешь
Тимофей Панченко Мыслитель (7291) 1 месяц назад
Работает любое единоборство, если оно не совсем смешное (как чхарёк например или какие-нить "старославянские древнерусские стили")
Андрей Жиглин Просветленный (33575) 1 месяц назад
Против буратины деревянного всё работает, там и бильярдист без кия будет как ниндзя, потому что хоть чем-то, но занимался, глазомер развивал. А если гопота, которую старшаки чему-то да обучали, то карате уходит косяком в небо. В чём подвох? Карате - дорога длиною в жизнь, и это не от хорошей жизни. Слишком бестолковая методика подготовки. Лет через 10 начнёт работать и на улице, а оно надо тренироваться как не в себя, чтобы карате заработало только через 10 лет?