Дарья Эрдли
(99),
на голосовании
2 недели назад
Подскажите пожалуйста,можно ли резко перевести кота на новый корм из лечебной линейки гастро? ветеринар прописал лечебную диету,сказал,что при обостренных случаях можно переводить сразу,но я побоялась,а тут как на зло перестали выпускать корм,который котик ел до этого. Не сильно ли будет для него вреден такой резкий переход?
Если ветеринар сказал, что можно переводить сразу при обострённых случаях, то риск минимален. Но лучше наблюдать за котиком, чтобы вовремя заметить любые негативные реакции