Голосование за лучший ответ
Николай Андреев
1 месяц назад
Если не привыкли с детства, ленивые, живут в городе, либо бывают склонности у породы.
Также влияет генетика. Если в корнях - охотничий полудикий кот - одно дело, а если прилизанный давно одомашненный котишка от заводчика - другое.
Павел Волгин
1 месяц назад
я как-то с работы принес домой подругиной дуре мышку поиграться... мало того, что на работе в проходных вся охрана влежку лежала от хохота, так мы потом диван перевернули, чтобы кошку оттуда достать - 2 суток сидела, шипела и урчала;)...