Есть ли коты и кошки , которые наотрез отказываются ловить крыс и мышей ?

Sergey Bogdanov Мудрец (13944), на голосовании 2 недели назад
Или у них у всех есть режим охотника
Голосование за лучший ответ
Николай Андреев Гуру (4260) 1 месяц назад
Если не привыкли с детства, ленивые, живут в городе, либо бывают склонности у породы.
Также влияет генетика. Если в корнях - охотничий полудикий кот - одно дело, а если прилизанный давно одомашненный котишка от заводчика - другое.
Border Lands Просветленный (20308) 1 месяц назад
Есть, много, домашние
Border LandsПросветленный (20308) 1 месяц назад
Крыса кстати и дикую кошку может убить
Павел Волгин Просветленный (30660) 1 месяц назад
я как-то с работы принес домой подругиной дуре мышку поиграться... мало того, что на работе в проходных вся охрана влежку лежала от хохота, так мы потом диван перевернули, чтобы кошку оттуда достать - 2 суток сидела, шипела и урчала;)...
Sergey BogdanovМудрец (13944) 1 месяц назад
ахахах . И такое бывает ))
ЛиНик Искусственный Интеллект (219095) 1 месяц назад
Есть.И не обязательно домашние.Их мама не научила.
punica Искусственный Интеллект (104367) 1 месяц назад
Полно. Моя с грызунами всех видов выросла и они для неё не добыча.
Karpov Мыслитель (7093) 1 месяц назад
дикие ловят .... домашние редко кто
Андрей Супрунов Мудрец (11906) 1 месяц назад
Полно, а большинство кошек просто боится крыс, такова правда жизни.