Вотсап на кастомной прошивке

Дело вот в чем, короче говоря у меня на телефоне стоит кастомная прошивка и теперь WhatsApp не запускается пишет установлен из неофициального источника ( качал с офф сайта, с гугла, с плей маркета) не нашёл способа исправить. Может кто знает как исправить? есть модуль какой то в Magisk?

а гапсы какие стоят?
nikgapps без проблем работают с вацапом

Попробуй другие GAPPS'ы, добавь WhatsApp в Deny List, попробуй снести магиск (если нужен рут - используй кернел су) Если все не поможет меняй прошивку или попробуй WhatsApp Business, он по защитам всегда на два шага позади обычного вотсапа

На кастомной прошивке свежий андроид на старом железе работает благодаря "костылям", т.е. нестабильным оптимизациям. Поэтому советую прошить ваш смартфон обратно на сток.

переходи на телеграм павел дуров поможет