Вотсап на кастомной прошивке

Jo Khadesov Ученик (124), открыт 1 час назад
Дело вот в чем, короче говоря у меня на телефоне стоит кастомная прошивка и теперь WhatsApp не запускается пишет установлен из неофициального источника ( качал с офф сайта, с гугла, с плей маркета) не нашёл способа исправить. Может кто знает как исправить? есть модуль какой то в Magisk?
2 ответа
OverLord Знаток (360) 1 час назад
переходи на телеграм павел дуров поможет
Jo KhadesovУченик (124) 1 час назад
у нас вся семья и колледж в вотсапе, приходится быть с ним
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1850) 1 час назад
На кастомной прошивке свежий андроид на старом железе работает благодаря "костылям", т.е. нестабильным оптимизациям. Поэтому советую прошить ваш смартфон обратно на сток.